21 septembre 2023
990
Huile sur toile signé Jean Dulac et intitulée L'étalage
Se Connecter 800 €
21 septembre 2023
900
Huile sur toile signé Jean Dulac et intitulée L'atelier du mosaïste
Se Connecter 800 €
21 septembre 2023
857
Huile sur toile signé Jean Dulac intitulée Nostalgie et datée 1943
Se Connecter 600 €